А вот и онаа)), портвейну полнаааа) ответьте пожалуйста на вопрос: какой торт будет у вас на праздник 31-го? ?

Eau du Soir Мастер (2062), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (274851) 1 месяц назад
в прошлом году делала мусовый "три шоколада"
а раньше(причем много лет подряд) - домашний традиционный "птичка" - старый рецепт, где крем -суфле из манной каши с лимоном и темные коржи - огромный и вкусный
Остальные ответы
. Мудрец (10709) 1 месяц назад
никакой. никогда не покупаю торт на новый год.
ExodiaПросветленный (35842) 1 месяц назад
поч
. Мудрец (10709) Exodia, почка? почта? почти?
Паутинка Искусственный Интеллект (187960) 1 месяц назад
Торта не будет. Будет творожный десерт с фруктами и желе.
Галина Никитина Оракул (78257) 1 месяц назад
Торт будет белый воздушный с безе , орешками и белым кремом.
Eau du SoirМастер (2062) 1 месяц назад
Что за такой торт
Галина Никитина Оракул (78257) Eau du Soir, "Полет! или "Подарочный"
Елена Искусственный Интеллект (308477) 1 месяц назад
Ну еще торт по ночам лопать..Это уж совсем смешно...
N Искусственный Интеллект (263365) 1 месяц назад
Представления не имею, какой торт подаст хозяйка, тот и съедим.
Лев Просветленный (33999) 1 месяц назад
Сладкого не будет,буду в поездке...икорка и красная рыбка...
Александр Мудрец (14512) 1 месяц назад
ф топку торт, еще на него силы и средства тратить!
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (215007) 1 месяц назад
нет, не нужен он в новогоднюю ночь
anaidaИскусственный Интеллект (274851) 1 месяц назад
я мы начинаем с утра 31 числа его есть...
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (466872) 1 месяц назад
муссовый на вишнёвом пиве
спиши слова
заинтересовал весьма
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (466872) anaida, всю рецептуру??????????
Я Умница Искусственный Интеллект (267730) 1 месяц назад
никакого, будет вдохновение, сделаю медовик или три шоколада на "старый новый год"
Елена Кулагина Оракул (58841) 1 месяц назад
У меня традиционно терамиссу,всегда его делаю
БуряОракул (57280) 1 месяц назад
Тирамису от итальянского tiramisu
Конь без пальто Оракул (86132) 1 месяц назад
По статистике, более 95% посиделок в НГ до торта-не доходило.
Банально запихивать-не куда)))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (227116) 1 месяц назад
В принципе я хорошо пеку,но последнее время не особо тянет.Так что купим наверное.