Могут ли взломать мой телеграм?

Тимур Гуру (4654), открыт 2 недели назад
Тут короче родственник пожаловался что его взломали, и шантажирует. Доказательства показывает в виде таблицы с его переписками и контактами.

Лично мне не верится что телеграм можно взломать без доступа к симке.
5 ответов
Djdf hghd Ученик (155) 2 недели назад
если это правда его переписка тоо в чтом проблема просто снести аккаунт?
Жилет безопасности для кур Оракул (57686) 2 недели назад
в телеграме защита на уровне унитаза поэтому всё возможно тут.
дуров не хочет вкладывать деньги на защиту и поддержку, в итоге он только добавляет очередные косметические функции в премиум.