Программирование

Могут ли взломать мой телеграм?

Тут короче родственник пожаловался что его взломали, и шантажирует. Доказательства показывает в виде таблицы с его переписками и контактами.

Лично мне не верится что телеграм можно взломать без доступа к симке.

в телеграме защита на уровне унитаза поэтому всё возможно тут.
дуров не хочет вкладывать деньги на защиту и поддержку, в итоге он только добавляет очередные косметические функции в премиум.

если это правда его переписка тоо в чтом проблема просто снести аккаунт?

Вполне возможно

Да

И твой тоже так на изи взломать могут