Диаскинтест. Какие запреты на еду?

Иван Соколов Ученик (43), на голосовании 1 месяц назад
Я съела три мандарина, а врач вроде говорила что такое нельзя есть. Тест не сосчитают или что вообще будет? С укола не прошло и дня
Голосование за лучший ответ
Яжгуев Реев Знаток (423) 2 месяца назад
СъелА, Ванёк ты чего
Иван СоколовУченик (43) 2 месяца назад
Ванек девочка
亗 Пак с холмов 亗 Гуру (4014) 2 месяца назад
Если аллергии на цитрусовые нету - то спокойно можно есть.
Иван СоколовУченик (43) 2 месяца назад
Спасибо ?? и за подарок, я потом обязательно вам в ответ скину
亗 Пак с холмов 亗 Гуру (4014) Иван Соколов, Да не обязательно! Помнишь, я у тебя где-то 2 месяца назад аватарку попросил?) (Возможно я это сделал с другого аккаунта)