Можно ли это делать при энтеровирусе?

Сакура Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли при энтеровирусе курить/парить? Чувствую себя нормально, разве что прыщи на теле
Голосование за лучший ответ
Кристина Амидова Мыслитель (8895) 2 месяца назад
ну такое, можно вообще но не желательно, наоборот выводите всю гадость полисорбом, больше жидкости пейте
Ольга АртемьеваМыслитель (5788) 1 месяц назад
вообще да, чистка нужна основательная. тот же полисорб и можно применять, правильно подсказали
Инна Гладышева Ученик (112) 1 месяц назад
Если чувствуешь себя нормально то можно думаю, а вот избавиться от прищей на теле мне помогло дегтярное мыло Берестин. Оно с дезинфицируюшим и антибактериальным действием. Хорошо очищает, подсушивает прыщи.