Пожалуста отвечайте вашый мнения для меня очень важно

СМС Бонус 2009 Знаток (276), закрыт 15 лет назад
Как выдумайте жить инвалидом 90 лет харашо или умерет жит всегда 2 день ?
Не дай бог свами или вашим родствинникам такое случится проста меня очень интресно
Дополнен 15 лет назад
трам-тара-рам !!!\меня нет настроения стабой спорит прошу братан не делай меня болно я не русский и пушу таких ошибками езвиняюс есливас безпакоил
Лучший ответ
Мин Херц Искусственный Интеллект (232265) 15 лет назад
Решает Господь. Мне не ответить. Ваше горе мне знакомо. Я встречал смерть близких. Крепитесь. Это ещё не всё, как это не ужасно.
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Наверное, Всевышний знал, что делал, когда забирал душу себе. Значит, он готовит другую душу к появлению на свет. Её надо ждать и встречать.
Пользователь удален Знаток (395) 15 лет назад
а мне вот интересно, саша прикалывается или он и впрямь НАСТОЛЬКО безграмотен? а вы как думаете? А, все понятно (прочла дополнение) , просто "саша иванов" - Ровшан или Джамшут на самом деле. Но зато интернетом пользоваться умеет, кто бы мог подумать....
Максим Москва Мудрец (13544) 15 лет назад
смотря каким инвалидом.... некоторые живут и радуются
Юрий Спасенников Мыслитель (7558) 15 лет назад
С точки зрения христианства, оставить или забрать жизнь – только Богу решать. В каком бы состоянии ни был человек, если он всё ещё жив, значит, он пока не выполнил свою миссию на этом свете.