Как снизить процент жира?

tupeq Ученик (82), открыт 3 недели назад
Я сбросил вес с 94 кг до 75,при росте 185 сидя, просто питаясь в дифиците не особо следив за питанием, сейчас вешу 77, но при этом лицо пухлое, живот выпирает, ляжки огромные. Что делать? Вес и так уже мало, но я каким был таким и остался...
4 ответа
shystephan Профи (813) 3 недели назад
ты мышцы сжог значит
tupeqУченик (82) 3 недели назад
Да у меня их мало было, я не качался. Как я мог сжечь целых 20кг мышц?
shystephan Профи (813) tupeq, У каждого человека есть мышцы,если ничем не заниматься то изначально уйдут они,особоенно если мало ел белка Ну крч посмотри,наверно твои руки руки уменьшились, Ты мышцы сжог скорее всего, Или воду слил,на похудении она тоже уходит
алекс Искусственный Интеллект (720616) 3 недели назад
зимой не стоит-замерзешь.весной садись на диету и кардиотренировки типа бега.сейчас лыжи коньки
Вера Петровна Искусственный Интеллект (209644) 3 недели назад
Худая корова, ни когда не станет газелью.