Как думаете, русификация в Беларуси и Казахстане — это плохо?

синтез мелодии Гуру (3075), открыт 2 недели назад
Ведь большинство граждан РБ и РК не знают свой родной язык и говорят на русском. Разрушается культура.
3 ответа
Космос Оракул (74369) 2 недели назад
У каждого народа своя история, культура и свой язык. В каждой стране свой национальный язык. Приезжаешь туда - будь добр, говори на языке людей этих стран и соблюдай их порядки.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (232341) 2 недели назад
Этот момент не имеет опасности. И белорусы и казахи нормально знают русский, но при этом больше говорят на своих языках. Исключением являются понадусэшники. Разговаривая на своём, пытаются уничтожить русских соседей, за то и горькую плату платят. Уже реально по документам продали американцам свою землю.
Дьявол скрывался в совсем маленькой детальке. Американцы уже сейчас могут ставить границы на купленной бывшей украинской земле и гнать с неё ссаной метлой понадусэшников. По факту не позволяют "древних" укров хоронить на выкупленной земле.).(