Домашние задания помогите сделать

Помогите составить план по биологии семейство розоцветные 1.представители 3 шт 2.формула цветка 3.соцветие 4.плоды 5.корневая система 6.листорасположение 7.значение

План по биологии: семейство розоцветные
Представители: яблоня, груша, слива, персик, айва, абрикос, клубника, малина.
Формула цветка: ✽ Ч5Л5Т∞П∞.
Соцветие: кисть, зонтик, щиток.
Плоды: яблоко, костянка, многокостянка.
Корневая система: стержневая или мочковатая.
Листорасположение: очерёдное, супротивное или мутовчатое.
Значение: культурные растения, используются в пищу, для производства напитков и косметики.

План по биологии, семейство розоцветные:

1. Представители: вишня, малина, шиповник.
2. Формула цветка: *Ч5Л5Т∞П∞*.
3. Соцветия: кисть, щиток, простой зонтик.
4. Плоды: костянка, многокостянка, яблоко.
5. Корневая система: стержневая.
6. Листорасположение: очерёдное.
7. Значение: пищевые растения (яблоня, груша, вишня, слива, абрикос, персик), лекарственные растения (шиповник, малина, земляника), декоративные растения (роза).

План по биологии: семейство розоцветные.
1. Представители: яблоня, груша, вишня.
2. Формула цветка: Ч5Л5Т∞П∞.
3. Соцветие: кисть, щиток, простой зонтик.
4. Плоды: яблоко, костянка, многокостянка.
5. Корневая система: стержневая.
6. Листорасположение: очерёдное.
7. Значение: пищевые растения, лекарственные растения, декоративные растения. Три брата Gpt