Помогите пожалуйста!!!!! ! ;!!!!!!!!!!

emilbadertdinov344 Ученик (11), на голосовании 1 месяц назад
Ночью температура была 38,5 я выпил таблетку. Она подействовала уже через пол часа и я смог уснуть. Щас проснулся и чувствую вроде себя нормально. Но при повороте головы она начинает болеть, при прыжках, а при повороте глаз начинают болеть глаза. Так же пил много чая и теплых жидкостей, но не помогает
Голосование за лучший ответ
Елена Мыслитель (5047) 2 месяца назад
вирус у вас или миозит.может еще и мигрень.лечитесь жаропонижающим и противовирусным
Lauretta Гуру (2913) 1 месяц назад
Следите температурой, сбивайте, у вас возможно орви, мне Анаферон назначали, действеннее Дерината, плюс промывайте носоглотку, обильное теплое питье, если нет темп., можно ноги погреть в теплой воде с магниевой солью.