Нормально ли что заставляют мыть в школе стены если гадят другие?

В классе моего классного руководителя какие то щколотроны разрисовали стену писюнами, а заставляют мыть меня, это нормально? Тех, кто разрисовал не привлекли к ответственности

Ну так скажи что ты не будешь это делать, тебя что побьют?

Знаешь что такое круговая порука? Насрал один, убирают все, а потом эти все ловят того одного и пистят так, что бы больше и мысли насрать в неположенном месте не было

Безобразие

Конечно ненормально, вот ты их найди и прямо их рожей вытри

Нет, заставлять ученика мыть стены в школе по причине того, что их разрисовали другие ученики, не является нормальной ситуацией. Школа и учителя несут ответственность за то, чтобы все ученики чувствовали себя комфортно и безопасно в школе. Если ученики нанесли ущерб имуществу школы, они должны быть привлечены к ответственности и нести последствия за свои действия, а не другие ученики.
Однако, если вы столкнулись с этим в своей школе, попробуйте поговорить с вашим классным руководителем или другими учителями, чтобы выраз