Трушный спорт
+3Не могу определиться
Кратко: мне 15 лет и я в будущем хочу попасть в мир профф ММА, в детстве я занимался борьбой но особо достижений не было, бросил рано. Вот щас думаю начать заниматься борьбой снова и натаскать борцовскую технику, набрать обороты потом пойти на ММА. Или же сразу пойти на ММА. иногда думаю что просто уже поздно начинать заниматься
Если есть желание то не когда не поздно
Ну и выбьют тебе зубы, пару сотрясов. А там здравствуй инвалидность. С вероятностью 80 % до пенсии не доживешь
Иди сразу в MMA. С Макгрегором помахайся
понятно,тебе nаxуй
ММА