Голосование за лучший ответ
Ирина Барон
2 месяца назад
Родители должны были шевелиться, оформлять все документы, а не искать виноватых, спустя годы. Делать обследования, возить по врачам. Операцию предлагали? Не было времени заниматься глухим ребёнком? Запустили и потерял слух.Обидно. С этим жить.
ЛиНик
2 месяца назад
Так пусть занимается ушами и инвалидностью по ним. Достаточно затяжное дело,но в её случае выгодное--бесплатный сл. аппарат и что--то ещё. И она бессрочная. Начать надо с лора.И....В 5 возрасте ребёнка родители должны были решать все вопросы.Не знали, наверное,что на пенсию ушли бы раньше на 5 лет.
Правомерны ли действия специалистов бюро МСЭ?