Почему Отец Создатель при вмешательстве в Развитие человечества предпочел воплощение Святого Духа в мужскую половую

Владимир Козлов Оракул (72519), открыт 2 недели назад
клетку с У- хромосомой для оплодотворения Девы Марии для рождения своего Сына, а не в клетку с Х-хромосомой, для рождения Дочери Отца Создателя. В чем здесь таится Божественный Замысел. И не является ли это воплощение Библейским доказательством реинкарнации Духа (Души), изъятого из Священного Писания первосвященниками в 6 веке после Рождества Христова.
7 ответов
Миру-мир! Просветленный (20859) 2 недели назад
Хватит спамить! Весь балкон завалил своим шизобредом!
Владимир КозловОракул (72519) 2 недели назад
Если вам не интересно заглянуть внутрь себя, где хранится информация обо всем, прошу покинуть сцену, а то с балкона плохо чувствуется глубина вашей Души - до такого действия еще надо дорасти.
Миру-мир! Просветленный (20859) Владимир Козлов,
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (256083) 2 недели назад
Как будто первоклассник спрашивал бы об интегралах)
Барсик Просветленный (41775) 2 недели назад
В том времени и политическом строе, женщина в качестве дочери бога выглядела бы как насмешка, ее бы даже слушать никто не стал.
Aleks Искусственный Интеллект (428112) 2 недели назад
Господь несколько тысяч лет ждал Деву Мария, чтоб через нее стать Богочеловеком.
Господь - это кто. Отец Создатель? Тогда воплотился не Он, Его Святой Дух.
Aleks Искусственный Интеллект (428112) Владимир Козлов, тебе бесполезно отвечать, твой разум несчастный, заблокирован.
Serge Мудрец (12394) 2 недели назад
Дух раух и душа нефеш - это кардинально разные вещи!

Почему родился мальчик от духа?

По той причине что Адам был мужчиной и жертва, которую должны были принести должна был быть точно такой же - мужчиной!
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (150090) 2 недели назад
Да вы батенька фантазер-генетик!!! из секты еретиков!