|ВАЖНО| КАК ПОЛУЧИТЬ ВЫПИСКУ ПО ЛИЦЕВОМУ СЧЕТУ ( ЖКХ )
https://ok.ru/video/7725839290658 каждый день приходят деньги на лицевые счета и исчезают . все оплачено . найдите на других ресурсах по названию ."госудаоство" берес с вас повторную оплату , первую разваровывает , а повторную требует вас платить .
Схемы
отмывания через лицевые и другие счета вам показаны в видео :
https://www.youtube.com/watch?v=xu5Y5R1XzKo https://www.youtube.com/watch?v=bPd2zmianxw Канал
Успех Самара , Актовая запись ,По Душевое Финансирование ,где Гражданство Проснулся,Подписывайся.
Эти махинации по всей стране , граждан нет , есть мигранты – предприниматели ,
котрые должны платить чиновникам,.
https://www.youtube.com/watch?v=i_AQA-gxRkQ Роддом , загс, аусвайс, физ.лицо. Обязательно
к просмотру.3.06.24г. Есть показательный ролик как депутаты гос думы не приняли
закон о том что бы дать народу долю в природных ресурсах :
https://my.mail.ru/mail/tataym/video/341/2020.html О природных ресурсов народа . С такими
депутатами стал бороться Белоусов А.Р.
https://www.youtube.com/watch?v=yjwzSXhMiqI Каждый гражданин РФ имеет право на часть
доходов от продажи природных ресурсов .
Дмитрий УстиновПрофи (870)
1 месяц назад
Есть ли в области граждане - нам не ответили , у каждого дома есть балансодержатель , но нам не ответили кто это и где деньги .
Постановление Правительства Российской Федерации от 03.12.2022 № 2219
"О внесении изменений в пункт 3 Правил включения в фирменное наименование юридического лица официального наименования "Российская Федерация" или "Россия", а также слов, производных от этого наименования"
Фирма -это когда гражданский кодекс более правильно , а там договора двусторонние , а не односторонние договора как ЖК и прочие .
Дмитрий УстиновПрофи (870)
1 месяц назад
ответы из мин фина США приходили такие , что Жкх -это оферта , пенсии вам платят 500тыс р , так отчитываются чиновники перед США ..
канал : Каменская .. там были ролики , но по-моему ее посадили .. Своими словами пишите Трампу , В Ватикан , Лондон , перечисляете местных казнакрадов , ЖКХ и т д.
Дмитрий УстиновПрофи (870)
1 месяц назад
я прилагал комунальщикам банковскую выписку на примере сбера с ютуба( сейчас не могу найти это роли тоже) , но мне отвечали , что не понимают о чем я спрашиваю , в области 3.5 млн народа живет деньги с жкх большие .дерибаско стал владельцем тэц и по сути может гребссти в нескольких районов . Все менты, прокуроры в доле .
Дмитрий УстиновПрофи (870)
1 месяц назад
точнее сбер могут сделать выписку по тем платежам , что я платил , но приход на лицевой счет с бюджета , гос закупок , за природные ресурсы( бюджет одного гражданина тоже нет на сайте администрации , все подчистили ) и т д - не понимают о чем я . Отправляют к комуальщикам .а те тоже "не понимают" . Поэтому деньги есть на всех , но они в карманы перетекают . у бывшего мэра на счету миллиард . Когда депутаты говорят , что в стране все плохо , они так не выглядят . как огурчики , свеженькие , синяков нет под глазами от непосильного труда .