Игорь Степурин
Арина Мини, Это общий термин, используемый для обозначения различных практик и принципов, направленных на личностный рост, расширение собственных возможностей различных аспектах, таких как экономический, физический, интеллектуальный и эмоциональный.
Можно и нужно заниматься своим здоровьем. Записаться в секцию бокса или борьбы...потом посмотреть...кто изгой в классе...Сразу и друзья и подруги появятся.
Крушить двери в подъезде, ломать замки, безумием добиваться свободы, не платить в магазах за еду вообще раз друзей нет, государство о тебе не заботится, так как у тебя денег нет, значит плати бесплатно