Мальчики! Скажите честно. Вы зачем ногти грызёте, когда волнуетесь? ;):)
Чувство волнения у меня пропало после того как я завоевал свою первую медаль спортивного характера, да и привычек у меня не так уж много))
Источник: спс за вопрос
до локтя не дотянуться
я не грызу, я вообще себя внешне контролирую, по мне и нескажешь что я очень нервничаю, но в 21 год уже очень много седых волос-плата за внешнее спокойствие.
Бывает, что и грызу.. . Но делаю это не в состоянии волнения)) , а наоборот, когда я спокоен, сам и просто лень стричь их.
никогда в жизни ногти НЕ ТРЫЗ