Каким хобби можно заняться?

Чудо Юдо Ученик (112), открыт 2 недели назад
Часто сижу дома, и хочется чем то заниматься... Пробовала рисовать, но надоело. Пыталась играть на гитаре, но не зашло как то. Думала о шитье, но такая скука... Чем можно заняться?
8 ответов
Timur Askretov Мастер (1406) 2 недели назад
готовить стирать и мыть посуду, это мат часть
Roronoa Zoro Ученик (134) 2 недели назад
Ну можно занятся вязанием, готовкой, лепкой из глины
Артем Просветленный (40178) 2 недели назад
Ну пробуй... ищи и может остановишься на чем-то. Надо изначально знать к чему у тебя душа лежит, а не надеются что может быть вдруг игра на гитаре у тебя пойдёт..
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (518466) 2 недели назад
Красивые фото природы.
Ведь всяко можно найти.