Посоветуйте пк игры

Дарья Ученик (41), открыт 2 недели назад
Посоветуйте реально интересные игры,только не деф по типу майна,кс и т.п.
9 ответов
Евгений Малькевич Ученик (137) 2 недели назад
дип рок галактик, нойта, нейр автомата, сатисфактори
Данила Андреевич Мастер (1583) 2 недели назад
Assassins Creed Origins, Kingdom Come Deliverance, The Witcher 3: Wild Hunt, God of War, Elden Ring
What What Профи (889) 2 недели назад
посмотри эти статьи:
https://bitshare.link/p8rrg4ki
https://bitshare.link/p8kegek8
может найдешь чего интересного
fasalch1k Гуру (3168) 2 недели назад
Я бы хотел посоветовать Star Wars the force unleashed и серию Batman Arkham, но для начала прохождения необходимо знать, кто герой, кто злодей (базовый лор) - они сюжетные.
Посоветую многопользовательские игры - онлайн игры.
И да - все они бесплатные в площадке Steam.
### Brawlhalla

**Обзор:**
Brawlhalla — это бесплатная боевая игра в жанре платформенного файтинга, разработанная компанией Blue Mammoth Games. Издатель же Ubisoft. Игра вышла в 2017 году и доступна на различных платформах, включая ПК, консоли и мобильные устройства. В Brawlhalla игроки сражаются друг с другом на разнообразных аренах, используя уникальных персонажей (или "бравлеров"), каждый из которых обладает своими способностями и стилем игры.

**Геймплей:**
Игра предлагает различные режимы, включая одиночные и командные сражения, а также турниры. Боевая система основана на комбо и использовании оружия, которое игроки могут подбирать на арене. Brawlhalla поддерживает кроссплатформенную игру, что позволяет игрокам сражаться друг с другом независимо от платформы. Графика выполнена в ярком мультяшном стиле, а управление интуитивно понятно, что делает игру доступной для широкой аудитории.

**Особенности:**
- Разнообразие персонажей с уникальными способностями.
- Множество игровых режимов и событий.
- Кроссплатформенная игра.
- Регулярные обновления и новые персонажи.

### Realm Royale Reforged

**Обзор:**
Realm Royale Reforged — это обновленная версия популярной королевской битвы Realm Royale, разработанная Hi-Rez Studios. Игра сочетает в себе элементы королевской битвы с фэнтезийной тематикой, где игроки могут выбирать классы персонажей и использовать уникальные способности, чтобы выжить и одержать победу в сражениях.

**Геймплей:**
Игроки начинают матч, выбирая класс (например, воин, охотник или маг), каждый из которых имеет свои уникальные навыки и способности. В процессе игры можно находить оружие, броню и зелья, а также собирать материалы для создания предметов. Игра предлагает как одиночные, так и командные режимы, а также возможность воскрешения товарищей по команде.

**Особенности:**
- Уникальная система классов с различными способностями.
- Яркая и красочная графика в стиле фэнтези.
- Возможность создания предметов и улучшений.
- Разнообразные режимы игры, включая одиночные и командные сражения.

Обе игры предлагают увлекательный и динамичный игровой процесс, но в разных жанрах: Brawlhalla — это платформенный файтинг, а Realm Royale Reforged — королевская битва с элементами RPG.
Алексей Баранов Ученик (180) 2 недели назад
Roblox - там ты найдешь много игр(плейсов)
интересных.
Geometry dash - в стиме за 200руб можно купить пк версию
Arizona rp- самп онлайн
Rodina rp крмп онлайн
Province rp