Металлоискатель Garrett AT Pro

Сергей Галенко Ученик (157), открыт 2 недели назад
На металлоискателе Garrett AT Pro при повышения напряжения пропал звук динамика и перестала работать кнопка включения. Включается только при подключении блока батарей. С наушниками все функции работают прекрасно.Выключается с кнопки. Что это может быть?
1 ответ
Раби Ицхак Бен Шломо Оракул (50636) 2 недели назад
Возможно, плату залили, нужно в сервис отнести. А вообще Garrett не очень надежный прибор, лучше minelab или Deus