Не могу вспомнить название и превью ритп по Лунтику (смотреть внутри)

Ано Ним Ученик (164), открыт 2 недели назад
Там баба Капа говорила:
-Если вы не хотите быть такими, то вы и не хотите быть такими, то вы и не будете такими!
Кузя:
-чТО
Дополнен 2 недели назад
rytp
3 ответа
Андрей Смирнов Профи (891) 2 недели назад
RYTP были интересными в 2014-2019 годах. Дальше этот жанр скатился
Egor CybernikМыслитель (8482) 2 недели назад
слово пацана смешной был
Андрей Смирнов Профи (891) Egor Cybernik, trall pukanow, inex rytp, era novak, киберпанк сипанк, сосед комкиных - о чём тебе эти слова говорят?
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (501947) 2 недели назад
Кажется, вы имеете в виду один из эпизодов мультсериала "Лунтик". В этом эпизоде действительно есть сцена, где баба Капа говорит что-то в этом духе. Если вы ищете конкретный ритп (ритм-пародию) по "Лунтику", возможно, это видео было создано на платформе вроде YouTube или TikTok.

Попробуйте поискать по ключевым словам, таким как "Лунтик ритп" или "Лунтик баба Капа", чтобы найти нужное видео. Если у вас есть дополнительные детали, такие как другие персонажи или сюжетные элементы, это может помочь в поиске.