Возможно ли найти человека? Бот знакомств

Алексей Куренков Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Всех приветствую, в общем сидел в боте для знакомств давинчик ВК и понравилась одна девушка. Но случайно дизлайк поставил. Ждал по несколько дней и заново листал анкеты но так и не нашел. Может неактивной сделала. Возможно ли это технически найти её? Ибо в поддержке и и группе ссылаются на "Если ошиблись и отклонили интересующую вас анкету, к сожалению, вернуть ее будет невозможно." Просьба писать по делу. Если нужна фотка могу добавить
Голосование за лучший ответ
Aboltus Unreal Гуру (4124) 2 месяца назад
Искать знакомства в дайвинчике - мазохизм
Катаев Александр Мастер (1549) 2 месяца назад
Вспоминай её имя
Алексей КуренковУченик (96) 2 месяца назад
Имя то помню, только как это поможет
Катаев Александр Мастер (1549) Алексей Куренков, ищи в анкетах. По внешности найдешь
Ftiyg Legends Знаток (468) 2 месяца назад
Ну... Найли другую, либо жди, возможно потом снова попадеться
Miss A Ученик (4) 2 месяца назад
Нет
Почему нет?
Алексей Куренков, Потому что "Если ошиблись и отклонили интересующую вас анкету, к сожалению, вернуть ее будет невозможно." :)
Егор Шештанов Гуру (2537) 2 месяца назад
Попробуй создать зайти с другого аккаунта вк. Может на нём появится
Дмитрий Мастер (1921) 2 месяца назад
Если есть её фотография, попробуй поиск по изображению.
Не находит
Алексей Куренков, попробуй поискать по фото именно на специальных сайтах, сервисах по распознованию лица
Морти Томпсон Гуру (3433) 2 месяца назад
Покажи фото её? Люблю красивых.
Ваня' Волков Мастер (2028) 2 месяца назад
Возможно,если у вас общии интнресы
Danila Balashov Ученик (209) 1 месяц назад
Братанчик, ДВ это сборище дырок
Лучше возьми яйца в кулак и знакомься в жизни
Саша Турубанов Ученик (142) 1 месяц назад
Технически найти девушку, которой был поставлен дизлайк в боте для знакомств «Дайвинчик», невозможно. Если вы отклонили анкету, вернуть её нельзя.

Однако есть вероятность, что при просмотре других анкет понравившаяся может появиться снова.
мина мина Профи (672) 1 месяц назад
попробуй с другого акка все анкеты женские почекать, если город не огромный. потому что на твой аккаунт вряд ли она еще раз попадется, раз ты дизлайкнул
Алексей Авдонин Ученик (124) 1 месяц назад
Если помнишь имя, а также внешку, то листай анкеты, шанс на то, что найдешь есть.