Событие игры votv

Я хз ваще, у меня 3 вечности уже мясной ивент после того как керфур утонул, а закончить как?

Керфур сам должен возвращаться через игровые полчаса. Скорее всего у тебя баг

Как вернуть Омегу не знаю, но чтобы закончить событие ты можешь взять из хижины Череп Оленя и поджечь в микроволновке. По окончании события с Фурфурами пауза будет доступна (но это не точно)
Если не сработало - попробуй провалиться в текстуры. Это невероятная дрочь с использованием крюка и пробела, но при попадании в затекстурье игра отправляет тебя в античит комнату. Перед отправкой она автоматически сохраняется