Была на чистке лица, косметолог впервые нанесла масло (вроде косточковое) в конце процедуры. Боюсь, что обсыпет

Анна Финтифлюшкина Ученик (144), на голосовании 4 недели назад
Кожа проблемная, нахожусь на лечении у дерматолога. Масел избегаю в принципе, а тут нанесли его в чистом виде. Сказали не смывать до вечера, забьёт ли поры?
Голосование за лучший ответ
Оксана Тихонова Ученик (109) 1 месяц назад
Не накручивайте себя заранее, может обойдется. Если высыпет, то советую купить на озоне биолосьон Эвобиотикс. Мне помогает от раздражения, высыпаний и прыщей.
Daria Мыслитель (7017) 1 месяц назад
От одного раза не забьет. Главное чтобы не было аллергической реакции и раздражения, но если что, можно мазью Радевит помазать, она избавит от раздражения.