Видеомагнитофон Sony SLV-XR130 воспроизводит звук, но картинка вот такая (иногда мелькает дата и люди)

Павел Королев Ученик (103), открыт 2 недели назад
6 ответов
Border Lands Просветленный (20349) 2 недели назад
Попробуйте головку почистить
Павел КоролевУченик (103) 2 недели назад
Чистили
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (207671) 2 недели назад
Видео головки чисти, если уверен что с кассетой все в порядке
Ласпи Оракул (66389) 2 недели назад
Это видно, но ты ничего не спросил.
Voldemar Гений (56285) 2 недели назад
  1. Пожеванная лента
  2. Грязный блок головок
  3. неправильно установлен треккинг,
  4. и еще множество причин...
Dmitry Искусственный Интеллект (616996) 2 недели назад
Если такое на всех кассетах - то проблема с БВГ или синхрозвуковой головкой (загрязнение, повреждение, уход азимута).
Если только на некоторых кассетах - то магнитный слой на ленте осыпается.