Что делать, еслди хочется секса, но нет возможности заняться им с тем, кого любишь...

лиса Алиса Ученик (114), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Петрович Профи (653) 15 лет назад
...пересмотреть свои принципы...
Дашута М. Мастер (1056) 15 лет назад
Полюбить себя саму! ;-) И не стоит стесняться, все этим занимаются, просто не все признают ;-)
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Если это временное явление, то лучше подождать, а если нет, и нет сил терпеть, то воспользуйся советом Дашуты....)))) ) Случайный секс приносит больше разочарований, чем радости....
Александр Мастер (1873) 15 лет назад
Ручки-то есть. Вот и давай. Чай не мать Тереза.
Серега Мудрец (18209) 15 лет назад
Смотря какие у тебя принципы.... либо заводиш отношения для "здоровья" если совесть позволит, либо пальчиками или вибратором без угрызений совести