Сколько надо потрать времени на покрас в рыжий?

- Ученик (88), на голосовании 4 недели назад
ребят за сколько сеансов можно покрасить волосы из темно-русых в рыжий?
Голосование за лучший ответ
ggnn xvbvggf Мастер (1047) 1 месяц назад
Ну если строительной краской то минут за 5
Анна Титова Ученик (111) 1 месяц назад
Мне очень нравится оттенки у палетт, прямо огненно рыжие. Сестра красится, всегда получаются.
Маргарита Безрукова Ученик (145) 1 месяц назад
Я Люминансом крашусь, все закрашивает и цвет красивый.
Дарья Кузнецова Ученик (147) 1 месяц назад
Смотрю на подругу, получается красивой, тоже рыжая. Краска у нее палетт, просит меня периодически нанести краску. Поэтому в курсе, чем пользуется.