Если кто-то опаздывает более, чем на 10-15 минут, вы будете ждать его или уйдете?) Почему?
Доброе утро ☀️

смотря от кредита доверия например
Дождусь, чтоб сказать всё что думаю))
Зависит от занятости.
Причины недисциплинированности, как способы выхода из неудобной ситуации оппонента, всегда интересны психологу.
Безусловно есть уверенные лгуны, в отличии от похотливых, они представляют особый интерес в психологии. Быть профессионалом всегда приятно. Научить подчиненного дисциплине, проще простого. А вот в бизнесе и большой политике, это наука.
Меркель не смогла простить Путина за опоздание, потому что она очень много для него сделала как женщина. Но Путин был молод и беспечен. Жаль, что он не перезвонил ей, после издательства книги. Мы с Меркель знаем больше, и нам понятно. Когда то и он узнает, наверное.))
минуту ждать не буду)) увольнять к чёртовой матери))
отмазки тупые))
конечно уйду - не терплю неуважение.