Роутер перезагружается сам через какое-то время
Интернет-соединение пропадает на всех устройствах (как на подключённых без проводов, так и на подключенных непосредственно по кабелю) в определенное время: обычно это раз в 40 минут и более. При этом время, в которое происходит отключение, заканчивается на 7,8 или 9 минут ВСЕГДА. Например, отключение может произойти в 13:07, 14:28 или 17:49, но никогда не происходит в 13:02 и т.п. Роутер отключается на несколько секунд, потом начинает работать в прежнем виде, будто ничего не случилось. Сам роутер обновлялся, приглашались мастера, но все заявляли, что он работает нормально.
ДополненРоутер D-Link DIR-842
Замечательно, продолжайте наблюдение
блок питания замени
не поможет - роутер
есть хорошие роутеры, которые работают и работают и работают. а есть дешманский мусор, который работает лишь поначалу, а потом начинает глючить. желательно было сказать название роутера чтобы было сразу понятно, что речь идет о дешманском роутере. а еще, если уж ожидается ответ, то надо бы задать-таки вопрос.