Хочу пойти погулять, но одному скучно. Чем можно заняться на прогулке одному?

Melon Новичок (0), открыт 2 недели назад
7 ответов
Вячеслав Цветков Мудрец (12713) 2 недели назад
Послушать музыку и обойти всю улицу, как делал мой дед
Vladimir Karamzin Мастер (2127) 2 недели назад
Подумать о том, что беспокоит, или надо решить. Это парк, скамейка
Да Знаток (492) 2 недели назад
Находить новых друзей, фоткать все вокруг, шутить с прохожими, идей много
MelonНовичок (0) 2 недели назад
Зима, туман- на улице никого
Да Знаток (492) Melon, можно пофоткать туман,пройтись с музыкой,если нет людец попеть песни
Nikita Pierce Ученик (1) 2 недели назад
Наушники в уши и иди или просто включи на телефоне музыку если людей нет