Что это такое (чтобы не заблокали, внизу ⏬)

Дарина Слободян Слободян Знаток (260), на голосовании 4 недели назад
Не могу всё разобраться что такое НЕРКОФИЛИЯ , приведите примеры что делают любители такой вещи
Голосование за лучший ответ
ы Мыслитель (5106) 1 месяц назад
ТРУПЫ НАСИЛУЮТ
ыМыслитель (5106) 1 месяц назад
ой капс лок врублен был
канaльный вурдалак Гуру (2746) 1 месяц назад
Нерка - рыба такая, а неркофил следовательно человек который иногда со звериным оскалом может надругаться над бедной чешуйчатой
Настяя^^ Просветленный (33525) 1 месяц назад
Нездоровые, которые возбуждаются на неживых, а может ещё и делают с ними что-то