Помогите найти манхву пожалуйста

Софья Николенко Ученик (100), открыт 2 недели назад
манга в которой девочки снились кошмары, и Однажды ей приснился дьявол который избавил бы её от кошмаров до 18 лет. Когда ей было 17 она решила разыскать его но ничего не получилось.

Однажды её пригласили на балл в котором подбирали жену для принца. А этот принца имел плохую славу, что и по после первой брачной ночи жена погибала. И вот когда он вышел, оказалось что это тот самый дьявол из сна девочки. Они друг друга узнали и договорились что он будет питаться её жизненной силой, а она не будет видеть кошмаров. Они типо поженились, а что было дальше я не читала. Помогите найти пожалуйста
1 ответ
Мурад Джабраилов Ученик (107) 2 недели назад
Судя по твоему описанию, можно сделать вывод, что это манхва под названием "Как насытить дьявола". ?
Софья НиколенкоУченик (100) 2 недели назад
да, эта та, спасибо??