Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли беременной пользоваться кремом для депиляции? И вообще косметикой, используемой до беременности?

Sister of Night Мастер (2490), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
просто гинеколог запретила пользоваться воском, эпилятором и даже кремом для депиляции. только бритвой!
Лучший ответ
pusinika Гуру (4367) 15 лет назад
Она правильно сделала, что запретила.... во время беременности есть угроза варикозного разширения вен.... а эпиляторы варикозу "друзья" !!!Не насилуйте себя излишними манипуляциями.. вашему организму итак сейчас не сладко!! ! Удачи!!!
Остальные ответы
Олечка Мыслитель (5321) 15 лет назад
Можно. Почему нет?)))
Источник: сама мама
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 15 лет назад
Именно кремом для депиляции не стоит - в нем содержится аммиак.
Елена Калинина Ученик (225) 15 лет назад
Конечно! :))
Источник: тоже мама
Анарулька Мастер (1419) 15 лет назад
кремом для депиляции нет, не помню почему, а так восновном я всем пользовалась что и до бер.
Elli Просветленный (39860) 15 лет назад
А-а-а-а-а-а-а-а!! ! НЕТ!!!! НИ ЧЕМ!!!! ходим теперь страшные!!
DirtyDog Мыслитель (9912) 15 лет назад
Нет, нельзя. Там химия!!!! Лучше на ваксинг, ну или станком....
Олеся Сигова Мыслитель (8321) 15 лет назад
Косметикой конечно можно! Ничего страшного в этом не вижу :)
LUNA Гуру (3863) 15 лет назад
А почему кремом для депиляции нельзя? Пардон, но я перед родами зону бикини себе обрабатывала (бритвой как то не удобно, да и не видно)
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Странно.. . Я пользуюсь, как и раньше. Все нормально, ничего не произошло.
Полина Лебедева Мастер (1562) 15 лет назад
кремом можно, но лишь на наружних подоаых органах, следи чтоб он не попал во влагалище, сейчас слизистая очень чувствительна, тем более к таким бякам, как крме для депиляции,, , через кровь всё к бейбасу попадает усё.((
А вообще, точно такие же рекоммендации и не беременным, почитай на упаковке.
Врачи подстраховываются. ВЕДЬ всякие мамаши бывают, то что для тебя нормально, для них "мааловато будет", полезут кремом к самой матке, млин)) ) Так что ей легче и вовсе всем запрещать, чем каждой объснять по 100 раз почему нельхя
Пользуйся, просто будб осторожней))))))))) )
Я во время Б косметику никакую свою не меняла. Во-о какая я преданная!