Расскажу свой опыт. Я тоже претендовал в этом году на кредит от минсельхоза, по простому сделал, написал заявку менеджерам
Поле.рф , там прямо на сайте это можно сделать, так они мне помогли пакет документов подготовить и потом еще на всех этапах сопровождали вплоть до получения денег. Никаких сложностей с льготным кредитом этим, но я не сам действовал, это да
Максим ФроловУченик (101)
1 месяц назад
Спасибо большое за наводку, надо попробовать! оно, конечно, удобнее и проще, когда тебя сопровождают и не приходится по 100 раз все переделывать
Роман ЕфимовУченик (115)
1 месяц назад
Ох, я все-таки за простоту оформления и скорость. Если честно, то мне важнее деньги под нужды получить быстро, даже если переплачу в итоге. Иногда ожидание то в большие расходы вгоняет, а когда максимум дней 5 ждешь денег, совсем другое дело