Тянет поясница, странно все
Не так давно дня три назад обнаружила что загноился пупок. Промыла хлоргексидином, помазала клотримазолом все прошло на следующий день. С этим всем вылазила молочница по женски и присоединилась диарея. Стала бледноватой и синяки под глазами. Что за набор вообще? Записана к врачу еще не скоро беспокоит сейчас только поясница.
Сочувствую, что ты испытываешь дискомфорт. Поясница может болеть из-за множества причин, включая напряжение или инфекции. Загноение пупка и молочница могут свидетельствовать о снижении иммунитета. Бледность и синяки под глазами также могут указывать на нехватку витаминов или стрессы. Постарайся больше отдыхать и следить за питанием до визита к врачу.
Почки проверь.
пока до врача если еще беспокоит диарея то и полисорб и обильное питье подключайте, нужно лечиться сразу
По женски что то ,скорее всего
как она тянет, у нее рук нет