На что рассчитывают сатанисты после смерти?

Пуи Айсиньгёро Ученик (51), открыт 2 недели назад
На то, что лично сатана, который даже не властен над адом, выделит им укромное место в аду? Что они хотят получить после смерти, в обмен на мирские ништяки, которые им "даёт" сатана?
31 ответов
Mimino_oi Профи (850) 2 недели назад
Сатанизм тоже вера и когда люди присоединятся к ней,то они скорее всего знакомы и согласны со всеми нюансами.
ДзагидзорциИскусственный Интеллект (256055) 2 недели назад
Вера в творение оставляя Творца?)
Mimino_oi Профи (850) Дзагидзорци, сначала докажите, что этот "Творец" существует. И творения ли мы вообще
Kotti Yang Искусственный Интеллект (166050) 2 недели назад
В смысле "после смерти"? Думаешь, им хватает мозгов думать об этом? Им интереснее то, что сейчас у них будет, в их земной жизни.
Kif или же Beyk88Профи (791) 2 недели назад
Сказал человек который не разу не видел реального сатаниста
Kotti Yang Искусственный Интеллект (166050) Вот и скройся с глаз. Смотреть на тебя ещё, дурака.
Никита Бондарчук Мыслитель (8564) 2 недели назад
Они недоумки вот и все
Каки и твой батя
*Как*
Аутист недоношенный
Никита Бондарчук Мыслитель (8564) Beyk88, каки твая мама
bocchicore Мастер (2206) 2 недели назад
козлёнок даст котёл погорячее, в награду за труды
User Мыслитель (6508) 2 недели назад
С точки зрения психоанализа Фрейда, вера в сатану и сделки с ним может быть выражением бессознательных желаний или конфликтов. Сатанисты, возможно, рассчитывают на ощущение силы, контроля или уникальности, компенсируя внутренние страхи и вину. Их посмертные ожидания - символический протест против традиционной религии, попытка найти смысл через отрицание и бунт. Что именно они "получат" после смерти, скорее всего, не имеет для них четкого ответа - важнее само чувство свободы в жизни.
Александр Яковлев Оракул (99918) 2 недели назад
Тоже что и прочие религии - на светлое будущее после смерти...
A'rt K'zero Мудрец (16465) 2 недели назад
сатанисты рассчитывают стать бессмертными здесь, план на посмертие не входит в их планы
ИгорьИскусственный Интеллект (106822) 2 недели назад
и много известно тех, кто стал бессмертными "здесь"? )
A'rt K'zero Мудрец (16465) Игорь, богатство и власть их мета. но желание всех обхитрить никуда не девается
Марфа Мудрец (19089) 2 недели назад
Все предстанут перед Богом и каждый будет отвечать за свои дела. Сатана будет уничтожен.
Апостол Похуизма Ученик (123) 2 недели назад
Сатанисты обычно не рассчитывают на жизнь после смерти, ибо идея в том, что жизнь — это единственная возможность получать удовольствие.
Или, просто хотят с красным козлом чимичанг поесть
Ирина Ворошилова Просветленный (31491) 2 недели назад
Вы в Материи, проживаете последние Мгновения!
Мгновения Плотного плана, как животного!
Творец хочет изменить смысл человека поведения!
Оставив Сознание человека без тела плотного!

Пятая Эпоха заканчивается плачевно!
На пороге уже Третья Мировая война!
Вывод для цивилизации плачевный!
Над всем человечеством повисла беда!

У человечества, в этом виде, нет продолжения!
Биология, самая сложная форма развития!
В Шестой Эпохе будет только в Духе движение!
Не будет, больше, Материального бытия!

Следующий год, для Пятой Эпохи, последний!
Создатель меняет на Планете вибрации!
Я Это Я Мудрец (16982) 2 недели назад
Любой человек, не зависимо от вероисповедания поподает в могилу (гадес - греч.) которое невежественные переводчики, в угоду своим ложным учениям, перевели как ад.
James Auckland Гуру (2874) 2 недели назад
на то же, на что и вы - хорошо устроиться
только вы при этой жизни страдаете и мучаетесь, надеясь, что потом-то будет круто
а они и сейчас норм себя чувствуют, и потом
Лев Перфилов Просветленный (29718) 2 недели назад
Меня часто называют сатанистом. Я расчитываю на небытие и вечный покой.
Лора Синева Просветленный (48676) 2 недели назад
В Библии написано что у всех один конец.
Миру-мир! Просветленный (20859) 2 недели назад
Смотря о каких сатанистах речь. Сатаной как и богом называют очень разные сущности.

Для некоторых сатанистов бог - это сатана и ему они и поклоняются. Соответственно, после жизни у них жизнь вечная в раю.
Kotti YangИскусственный Интеллект (166050) 2 недели назад
Соответственно, после жизни у них жизнь вечная в раю
Дядя, ты — совсем дypaк? ?
Kif или же Beyk88 Профи (791) 2 недели назад
Сатанизм не нацелен на загробную жизнь они верят только в земную жизнь и как вам сказать сатанизм не воспринимается даже как Религия Сатанизм он воспринимается скорее как общению с потусторонним силами и демонами и поэтому даже православные в какой-то мере являются сатанистами
Кста Сатанисты воспринимают Cатану как главного всех чёртиков и мистических существ и за частую реальная Вера сатанистов Язычество
Пуи АйсиньгёроУченик (51) 2 недели назад
Если вы верите в потусторонние силы, то почему не верите в Того, от Кого они исходят, т.е от их создателя, ведь всему есть начало, и это начало - Бог
Serge Мудрец (12394) 2 недели назад
я интересовался этой темой еще в юности и был удивлен, как там все логично сатана выдумал, он своим фанатам внушает, что якобы он обделенный и несправедливо обиженный сын Бога, который просто стремится восстановить свое положение в небе, то есть его служители наследуют не ад, а наоборот займут места в Раю, когда дьявол восстановит свое положение!
Дед Искусственный Интеллект (211850) 2 недели назад
То,что их будут варить в котлах, в более качественном масле.