Проехался короче на вытянутом подсосе, и она заглохла посреди дороги, при попытке ее завести, просто маслает стартерком, будто-то топлива нет, к слову, и искра и топливо имеется.После того как постоит часик другой на миг схватывает и пытается завести, после этой попытки опять просто маслает стартером, что это может быть? Я ее бензом залил? Стоит посмотреть цепь ГРМ? Мотор от 2101 на 1.2
Проверь по проводам совпадают ли цилиндры поставив двигатель на метки ,может слизало шлицы на шестерни привода маслонасоса и трамплёр проскочил искра будет ,но будет не там где надо.
Мотор от 2101 на 1.2