Покалывание туловища и рук
При повышении температуры когда допустим захожу в куртке в помещение, либо в душе под теплой водой или физ. нагрузке начинает колоть как будто иглами грудь, спина и руки. Так же в местах где кололо покрывается красными пятнами. Раньше не так сильно(и не было пятен), сейчас же как будто обострилось. Длится это уже месяца два-три
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тебе тут такого понапишут... "-вы умеете через 25 минут нажмите на кнопку для лечения" Сам я не знаю что это иди в поликлинику
Это невралгия.
Бухаешь крепко с отходняком? Если нет, то жалко, тогда у тебя серьезно серьезно. У меня абсолютно, то же самое только на отходняке такое бывает и не больше суток.
Либо завязать, либо к неврологу...
Тоже самое понять не могу с чем это связано
Иди к врачам