Кент
Егор Цурин, да какая разница, там только стилус и экран чуть больше в любом случае s24 гораздо лучше. Я н4 собираюсь тебч убеждать, мне всё равно.
Андрей Казанов
AMD one love❤️, экраны делаю две три фирмы, Sharp, Samsung, Sony, наверное, для тебя это будет новостью, но в айфонах экраны стоят от компании Самсунг) а ещё камеры от компании Сони, чип связи от того же Snapdragon, память тоже Самсунг делает, в айфонах своего почти ничего нет