Бьютилэнд

Осложнение после стоматолога

Сегодня удалили 7 верхний зуб , после удаления кровотечение не останавливается и чувствую когда дышу носом из зуба выходит воздух ( перфорация пазухи гайморовой) . Как быть ? Позвонил стоматологу сказал приходи завтра зашью место удаления зуба , разве это поможет сраститься пазухе ? И на сколько это опасно

Если перфорация, то нужно сделать КТ данной области и посмотреть на сколько см, мм расхождение, можно ли зашить или необходима операция более серьёзная с наложением лоскута.

Похоже стоит сменить врача ...