Что брату подарить на нг рублей за 500?

Вика Михалёва Ученик (125), на голосовании 3 месяца назад
Блин такая ситуэйшен, бро купил мне карту на 500 робаксов за 500 рублей, а я ему ёлочную игрушку за 100?. Подскажите, что лучше подарить геймеру роблоксеру майнкрафтеру, ну тож за 500 примерно. Ему 12 годиков. Кто напишет тупой ответ / не по теме, тот лох
Голосование за лучший ответ
Алексей Богомолов Мастер (2138) 4 месяца назад
Наклейку на карту с чем то по игре
Сергей Иванов Просветленный (36411) 4 месяца назад
За 500 ))
Даже сложно придумать, кроме еды\питья
Пончик пон пончик Профи (944) 4 месяца назад
Во-первых носки. во вторых подари ему просто эти робуксы и пусть выберет сам, что купить.
Жирный Драчун Мудрец (14830) 4 месяца назад
геймпад купи беспроводной от xbox или пс4. Новые ощущения от игры в майн, только долго привыкать
Артем Чуйков Профи (872) 4 месяца назад
Подари роблокс человечка или в игре что-то
Кинолог Ева Знаток (316) 4 месяца назад
для майнкрафтера- какие-нибудь блокноты, футболку или кружку по теме
Кинолог ЕваЗнаток (316) 4 месяца назад
Джостик