Информационные технологии
+1Как читать книги бесплатно
Чтобы читать книги бесплатно, вы можете воспользоваться следующими способами:
1. Буккроссинг — обмен книгами между читателями.
2. Бесплатные книги в интернет-магазинах, например, на сайте LitRes.
3. Официальные онлайн-библиотеки, такие как MyBook и Bookmate, предлагают ограниченный бесплатный доступ к книгам.
4. Обычные библиотеки часто имеют в своём фонде бесплатные книги.
5. Участие в творческих конкурсах и розыгрышах, где можно получить бесплатную копию книги.
в библиотеку сходи
на сайтах
С торентов качайте.
Сходить в библиотеку, либо спиратить