Не работает Paint.net Что делать?
У меня нормально работал pain net, всё было хорошо, я его не обновлял. У меня была очень старая версия на 7 Виндовс Спустя много лет он начал писать, что требуется установить framework 4.0 чтобы открыть программу. Когда я это делаю, происходит процесс установки, но framework 4.0 не появляется в компонентах Виндовс, там только 3 версия есть. Удалил Paint Net и решил переустановить старую версию для Виндовс 7. По окончании установки программа тупо не появляется, нет её ни в панели управления, ни на диске, даже ярлык не появляется. Что случилось?
Слабое железо это какое? Скриншот через Аида64 в студию выкати
на 7 крайняя версия 4.3.12, есть портабельная со встроеным .NET.
Что не позволяет обновиться?