самое дорогое у человека?

александр кушпелло Гуру (2526), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шурик Просветленный (38927) 15 лет назад
семья
Ира МорозоваПросветленный (24803) 15 лет назад
Согласна! Иногда люди жизнью жертвуют. А мать(нормальная) точно себя не пожалеет ради ребенка.
Шурик Просветленный (38927) ну мы с тобой во всем солидарны)
Ксеня Гуру (4522) 15 лет назад
жизнь, она бесценна
jerry Гуру (3110) 15 лет назад
телефон iphone если это косается меня
jerryГуру (3110) 15 лет назад
чё вы все про жизнб да про жизнь я бы свою жизнб променял на деньги деньги самое важное в жизни
Шурик Просветленный (38927) мда и деньги это твой единственный жизненный приоритет или самый главный?
Ира МорозоваПросветленный (24803) 15 лет назад
Молодой человек, скажите, пожалуйста, а Вы в каком городе живете? Ничего личного, просто интересно, я у многих спрашиваю.
jerry Гуру (3110) Санкт Петербург знайте такой?
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 15 лет назад
Афигеть!... Какие люди!... Кушпелло!
Источник: тебя уже выпустили из сумасшедшего дома?...)
Клава Голубкова Оракул (57598) 15 лет назад
Самое дорогое у человека это МАМА, только понимаешь это, когда теряешь.
Дима СафьяновМастер (1097) 15 лет назад
Спасибо
ШурикПросветленный (38927) 15 лет назад
это правда!!! да не только это понимаешь когда ее теряшь
Клава ГолубковаОракул (57598) 15 лет назад
Я точно знаю, что особенно по мамам тоскуют мальчики (мужчины ) . Так как мамы больше любят и переживают за сыновей, Дочки -то всегда остаются при мамах.
Leno4ka Просветленный (20952) 15 лет назад
Самое дорогое-это наши дети, за них можно жизнь отдать.
starik sobakin Просветленный (32515) 15 лет назад
Глупость Ибо дороже всего обходится человеку
Чатлан Пацаков Мудрец (14339) 15 лет назад
Вопрос из категории"Общество"-тогда, наверное, общение-не зря много народа на сайтах именно трепятся...