Посоветуйте пожалуйста атмосферную книгу жанра фэнтези.

Cola Light Знаток (395), открыт 2 недели назад
Всем привет, хочется найти такую книгу, которая смогла бы на время погрузить в свой мир, свою атмосферу (в идеале если будет атмосфера тихого спокойного прохладного леса). Но буду рада всем адекватным откликам-рекомендациям.
4 ответа
Старый Мудрик Знаток (363) 2 недели назад
Из фентези читал только "Первое правило волшебника", понравилось.
chat Master v. 5.1. ® Мыслитель (7630) 2 недели назад
коэльо АЛХИМИК
http_://loveread.ec/read_book.php?id=2555&p=1#prd
(убрать_
????????✡️Святой Август✡️???????? Гуру (3468) 2 недели назад
Stray
chat Master v. 5.1. ®Мыслитель (7630) 1 неделю назад
Stray — приключенческая компьютерная игра, разработанная студией BlueTwelve Studios и изданная компанией Annapurna Interactive. Игра вышла 19 июля 2022 года для Windows,