- Зачем мамы разговаривают с младенцами? Они же им не чего не скажут...

????????✡️Святой Август✡️???????? Гуру (3468), открыт 2 недели назад
Они ведь маленькие и не умеют разговаривать
5 ответов
Вероника Гагинская Знаток (428) 2 недели назад
Так по этому и разговаривают, к речи что бы привыкли, вы то как разговаривать научились? + чисто человеческий фактор, я с животными к примеру,подобным образом общаюсь, сюсюкаюсь
????????✡️Святой Август✡️????????Гуру (3468) 2 недели назад
Так с животными зачем, они ведь не заговорят в будущем -__-
Вероника Гагинская Знаток (428) ????????✡️Святой Август✡️????????, по приколу, я же написала, посюсюкатся, они же миленькие
Ярослав Речиц Ученик (193) 2 недели назад
Они просто тормоза колодные