Чем займетесь на выходных?

chuzz Ученик (182), открыт 2 недели назад
я буду спать. банально, но... спать хочется.
10 ответов
Shadow Breaker Мудрец (16646) 2 недели назад
Сидеть в мейл ру как и по будням
Arima Kishou Ученик (194) 2 недели назад
Буду заниматься великими делами
Алияся Волкова Знаток (458) 2 недели назад
снова лежать в кровати ничего не делая
Bunny Знаток (444) 2 недели назад
Работать, работать.... работать..........
Игорь Искусственный Интеллект (106548) 2 недели назад
с утра война с англией, после обеда - подвиг)
125aa 125aaa Просветленный (28778) 2 недели назад
В планах мировое господство. И ещё ведро в мусорку вынести надо будет.
Давид Ланцман Гуру (4454) 2 недели назад
Буду работать
Когда знаешь, что только от тебя зависит твое будущее, а именно сколько заработаешь, то работаешь хоть каждый день
Лишь бы накопить...
Захар Нещадимов Ученик (126) 1 неделю назад
На этих выходных у меня запланировано нечто особенное! Я обещал отвезти детей в парк виртуальных развлечений. Мы давно мечтали об этом, и теперь наконец-то настал тот момент. Уверен, они будут в восторге от захватывающих аттракционов и игр. После веселого дня в парке мы, возможно, устроим семейный вечер с фильмами.