Чем планируете заниматься зимой?

Кошатник Ученик (186), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SECRET Мыслитель (5334) 2 недели назад
Пещеру построю и с горки на санках гонять буду
RoterBahn Мастер (1933) 2 недели назад
Планирую кататься на мотоциклах, ремонтировать свой старенький москвич 412, освоить клавишные хотя бы на любительском уровне наконец-то, и может ещё что-то по мелочи
Николай Пшечков Оракул (57856) 2 недели назад
Чистить снег возле дома...
КошатникУченик (186) 2 недели назад
Чё серьёзно?
Николай Пшечков Оракул (57856) Кошатник, ну, а куда деватся то.придется.ибо живу на даче...
R((( )))T Мыслитель (6950) 2 недели назад
Посмотрим, как решится вопрос, а по идеи мне надо быть в составе Правообладателя со стороны России, чтобы корректировать моменты, когда это понадобится, а в целом это общая работа сформированной Группы людей, которой достанется вопрос Дела для передачи вопроса Веры, а то, что кто то не входит в состав Правообладателя не значит, что он выходит из вопроса Веры.
R((( )))TМыслитель (6950) 2 недели назад
Китай вообще к религиям равнодушен.
Что в данном деле Алмаз для огранки.
R((( )))T Мыслитель (5292) 2 недели назад
Не известно, как завершится Дело решение которого перешло в приоритет Китая.