Мне хочется счастья, радости, веселья, но нету?

Костя Газманов Ученик (10), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (623932) 2 недели назад
Дождись 31.12, да прибудет с тобой веселье...
Остальные ответы
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (126864) 2 недели назад
Тут вчера один писал, что когда он счастлив, то он хочет, чтобы все вокруг были несчастны и завидовали ему.

Вот кто всё твоё счастье схитил.
Кошатник Ученик (186) 2 недели назад
Найди себе какое-то занятие и тогда у тебя будет и радость и веселье
толик танин Мудрец (17307) 2 недели назад
на земле всего поровну
ты своё заслужил
научись быть счастливым от того что уже имеешь и не желай большего