Помогите вспомнить аниме
Про что само аниме не помню. Но мне конкретно впился в голову один конкретный образ оттуда - девушка с повязкой на глазах. Вроде бы у неё синие(?) волосы были. Если не изменяет память, она и ещё группа людей в какой-то муравейник пришли в одной из серий. Далее она, по-моему, убила одного и оправдывала, что убила "ради правды" или как-то так. Увидел это аниме, вроде бы, на 2х2 очень давно.
Надеюсь, что оно правда было, а не является плодом моего детского воображения.
Рагнарёк / Ragnarök The Animation