Межреберная невралгия (?)

Kukuruza3 Ученик (130), закрыт 1 месяц назад
Сжимается слева в груди, натянуты мышцы, боли при дыхании. У меня сколиоз, немного кривоват справа, левая сторона постоянно натянута. Может быть от этого?
Лучший ответ
Его смысл жизни Просветленный (28155) 1 месяц назад
нужен комплексный подход, ходила к мануальному терапевту, но проверенному, там делали снимок даже, стало легче, но это и нервное, нужно физически заниматься и пить успокоительные сборы, скорее из-за каких-то нервных переживаний ты зажимаешься, запишись также на тренировки какие-нибудь
Kukuruza3Ученик (130) 1 месяц назад
Спксибо!
Остальные ответы
- Ученик (238) 1 месяц назад
делай лечебную гимнастику, может поможет
Елена Искусственный Интеллект (308487) 1 месяц назад
Как знать...При невралгии мне трудно повернуться, невозможно кашлять, смеяться.
Nos Искусственный Интеллект (298032) 1 месяц назад
Сколиоз это боли до гробовой доски
Сергей Романович Искусственный Интеллект (289923) 1 месяц назад
Может, но это гораздо более редкая его причина, чем принято думать